1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КРАСНОДАР

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Buyer, 25 июн 2008.

  1. #1 25 июн 2008 в 10:12 | КРАСНОДАР
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2008
    Уважаемые коллеги.

    Хотелось бы по примеру одноклубников из города Саратова собрать контактную инфрмацию о минолтистах города Краснодара и организовать встречу.

    Основные мотивы:
    1. Пообщаться.
    2. Желание устроить сравнительные тесты.
    3. Обмен опытом.
    4. Взаимопомощь в экстренных ситуациях (оборудование имеет одно очень противное свойство - иногда ломается).

    Для контактной информации:
    ЛС
    мыло amadeys@list.ru
    тел. 8-918-340-29-94

    С уважением, Сергей.
     
  2. Поддержу тему
    :D
     
  3. Буду"Третьим" если что.
     
  4. О, а говорили минольтистов в Краснодаре нет...
    П.С. а профессионалы в фотографии есть?
     
  5. По-моему у нас "профи" снимают на Canon и Nikon. Мне по работе регулярно приходится бывать на культурно-массовых мероприятиях, которые снимаются проф-репортерами. Но еще ни разу не видел репортера с Минолтой или Сони. Свадебщиков тоже переодически приходится встречать, но и там на нашей системе, кажется, не снимают.
     
  6. был один, свалил на кенон, я его систему забрать не успел :((
    в декабре кажется её сбагрил...

    П.С. по полкам в магазинах видно, на чем у нас репортеры :))
     
  7. Можно тоже к вам записаться))) правда новичок немного, но краснодарский)) с удовольствием поучусь с вами;-)
     
  8. #8 23 окт 2008 в 16:51 | КРАСНОДАР
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2008
    И меня возьмите :) Переехал таки в Краснодар
     
  9. что то краснодарская ветка совсем тихая(((
     
  10. если что пиши в асю 276117816
     
  11. Доброго времени суток! Я тоже из Краснодара, теперь нас шестеро :)
     
  12. Собираюсь в Краснодар за объективом...заволялся там в Папарацци что на Карасунской 78 tamron 17 50...еще по старой цене..один штука...и лежит он там давно...Есть подозрение что не все с ним нормально..Дабы зря не кататься...может кто из местных к нему присматривался,пробывал..подскажите ежли так?Буду благодарен
     
  13. Если кому интересно то в медиамаркете сони 50/1.4 на выходных стоил 11тр
    при средней цене в 15тр в остальных магазах. Может кто смотрел? заманчиво и подозрительно как-то
     
  14. Принимайте в Краснодар, бываю у Вас . Тамрона с папарацци пробовал , мылит сильно на правом нижнем. Вернули без споров.
     
  15. Привет всем. Я вот тоже присоединяюсь. Из Краснодара
     
  16. 2 Укроп: привет :) стучись в 3135472
     
  17. Всем краснодарским минольтистам и поклонникам Сони готов продать свои фиксы в связи с предстоящим уходом в другую систему. Пока в общую "барахолку" объявление давать не буду недели две-три, а потом перешлю объективы для продажи в Москву. Обращайтесь - жду.
     
  18. Доброго времини суток.
    Приехал в командировку в Новороссийск.
    Подскажите что и где можно поснимать в выходные?
    Заранее спасибо.
     
  19. Здравствуйте. Мне, например, нравится центральная часть города (ул. Советов и в сторону моря). Там же есть площадь героев, морской вокзал, набережная. Правда с другой стороны фоном будет выступать разработки мергеля (цемента), так что придется ракурс подбирать. Можете съездить в Абрау-Дюрсо (озеро, виноградники, завод шампанских вин), еще поближе, то на Мысхако (гора Колдун, виноградники, винзавод, вид на море, военный мемориал Взрыв в ценрте села), хорошие виды по дороге на Широкую балку (это рядом с Мысхако, через гору Колдун, но дорога на нее с Новороссийска) Так же по Сухумскому шоссе есть военный мемориал "прострелянный вагон" и стены от старых цементных заводов, в тему вагона. Дальше на выезде из города по этому шоссе дорога будет петлять по ущельям и будут мысы с панорамным видом на город. Если что на яндекс картах откройте и сориентируйтесь, там вроде все видно.
     
  20. Большое спасибо сориентируюсь.
     

Поделиться этой страницей