1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как прошить A100

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Paradoks, 9 июн 2008.

  1. где скачать и как прошить?
     
  2. Вы поищите. На форуме вся нужная информация есть.
     
  3. Правда что-ли версия прошивки v1.04 не поддерживает русский язык??? А v1.03 - поддерживает?? И чо после этого случается(какие улучшения)???? А то я еще даже до версии v.1.03 не решился.:confused:
     
  4. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я скачал с оф. сайта сони 1,04 (стояла 1,02). Русский язык сохранился. Улучшений не заметил. Где-то об этом уже писал.
     
  5. Я понимаю что v1.04 можно поставить сразу на v1.02? Без 1.03?:confused:
     
  6. Можно, шейтесь не бойтесь.
     
  7. Судя по ссылке выше в инструкции по установки прошивки после распокавания скачанной версии прошивки v1.04 там образовавываются два файла DSCA100.app и DSCA100.str - какой из них на отформатированную карту CF сбрасывать. А точно перерошивка с v1.02 на v1.04 непотребует v1,03?? Обязательно нужен заряженный полностью аккомулятор??
     
  8. Со вспышкой корректнее начинает работать, появляется поддержка SAL55-200, чуть лучше экспозамер и фкусировка в сложных условиях отрабатывает. Вроде всё.

    сбрасывать оба, аккомулятор лучше зарядить
     
  9. А что старыепрошивки SAL55-200 не поддерживают???
     
  10. А как если что сделать откат прошивки(возврат к старой)???
     
  11. Да прочитайте вы документацию на сайте Сони, там всё очень простым языком написано.;) Откатывается на старую версию точно также, как прошиается новая.
     
  12. Я читал но там на английском Я его не понимаю Я патриот
     
  13. Сие не понадобится:)
     
  14. Илья Николаевич
    Не преживайте вы так, кидайте два скаченых файла на карту памяти и делайте как на рисунке нарисовано на сайте поддержки , вся прошивка меньше минуты занимает.
     
  15. Всем спасибо:)Операция прошла успешно;)Руский язык сохранился:) Скажите много ли я потерял если не ставил прошивку v1.03 , а сразу на v1,02 поставил v1,04:eek::confused:
     
  16. :)ничего вы не теряете в старшая прошивка уже содержит все предыдущие улучшения.
     
  17. Поставил 1.4, фотоаппарат стал заметно быстрее фокусироваться... и еще мне показалось что на Lo80 он выдержку чуть короче начал делать, чем до этого
     

Поделиться этой страницей