1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. #1 2 апр 2008 в 01:34 | САРАТОВ
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2016
    Все началось с того, что по следам нашей первой встречи была создана ветка в этом разделе с названием «Отчёт о встрече минолтистов в Саратове». С того момента прошло достаточно времени, и мы встречались ещё несколько раз. При этом количество участников этих встреч хоть и не сильно, но возрастало. А потом выяснилось, что ежемесячных тусовок уже не хватает для того, чтобы обсудить технику, новые приобретения, анонсы и прочие околофотографические дела. И решили мы создать специальную ветку для всех форумчан, которые живут в нашем городе, а может быть и в области, чтобы легче было решать организационные, технические и прочие местные вопросы, так или иначе связанные с фотографией и фототехникой.

    В этой ветке уместно будет вести поиск мест съемки (может, кто-нибудь знает какие-нибудь аутентичные руины или наоборот, гиперурбанизированный уголок в городе, красивые пейзажные места, информацию по студиям и т.д. и т.п.). Также интересно было бы выяснить, где стоит печатать снимки, а где нет. Кто что интересное видел по нашим фотомагазинам. Может быть, обсудим организацию совместных закупок на интернет-аукционах. Да что тут перечислять! Все вы прекрасно всё понимаете.

    Мы составили базу данных по имеющейся в наличии технике и собрали всю необходимую контактную информацию, чтобы не потеряться в реале. На сегодняшний день в наших стройных рядах насчитывается девять «зарегистрированных» участников. Планируются новые встречи, причём не только в традиционном месте в Горпарке, но и выездные на Волге.

    Вот примерно так!
    Как говорится, милости просим! Всегда рады новым людям и открыты для общения!

    ANK, Antilov, bobo4ka, falconnet, Ivann, Konieff, RulerM, shkag, Talanov
    _____________________________
    Все, кто хочет к нам присоединиться, пишите в этой ветке, связывайтесь с любым из нас через личку или пишите на мой e-mail, который временно стал клубным: мой ник [ пся ] inbox.ru.
     
  2. Добрый день! Присоединяюсь к предложению. Мой ник - мои реальные имя и фамилия, остальное отправлю в личку. Нахожусь в процессе перехода на цифру. жалко так сразу бросать "Фотоснайпера" от ЗЕНИТ.
     
  3. Добро пожаловать, Олег! Собственно нас всех ты знаешь с предыдущей встречи. Инфа по почте пришла. Сейчас отправлю тебе ответную.
     
  4. Господа... вот недавно гулял по городу, встретил на улице челюскинцев замечателный дом... я бы даже сказал "проклятый старый дом". Здание заброшенние, очень готичное. Кто-нибудь знает где есть что-то похожее, но не в каменных джунглях, а в более подходящей атмосфере? Короче говоря, антуражное место для готично-средневековой фотосессии?
     
  5. В связи с ранонаступившей весной, есть предложение в один из погожих выходных дней поехать на машинах за город.
    Как Вам?
     
  6. Конечно это неплохо,но наличие машины...
     
  7. Саратовцы, в след. субботу день Космонавтики! Пышный праздник на месте приземления Гагарина. Еду сам, зову остальных, тем более, что это суббота. Обычно можно хорошо провести время (выезжайте как моджно раньше. Часам к 15 уже все заканчивается): показательные выступления парашютистов, вертолетчиков, авиамоделистов, гонки на внедорожниках. Зрелищ хватит всем. Семейным советую брать всех. Маршрутные такси отправляются напрямую из центра Энгельса. продовольственные точки будут на месте, погода обещает. Сам буду калымить, скорее всего возле памятника, до встречи!
     
  8. Господа !
    Почти каждое лето приезжаю в Саратов к родственникам.

    Слоняюсь по городу со своей камерой в одиночестве.
    Может, если будут летние встречи - примите в свое общество ?
    Интересно познакомиться будет.
     
  9. Да нет проблем! Как соберётесь, отпишите здесь, думаю сможем очень хорошо послоняться компанией :)
     
  10. Я к покровским байкерам на открытие сезона собралсо, они должны на место приземления Гагарина заехать тоже... так что даст Бог - свидимся ;)
     
  11. Ждем нашего земляка из Москвы.Интересно посмотреть,послушать.
     
  12. Роман, вроде, не против встретиться на выходный в горпарке и всё рассказать. Я со своей стороны принесу зайца 24-70/2,8. Думаем, решаем.
     
  13. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ага, заодно можно создавать "библиотеку клуба" :).
    Я припер из Москвы какое-то количество раздаточного материала.
    Правда сам пока точно не знаю поеду ли в один из выходных на фазенду, и если да, то в какой именно. Но в общем можно на ходу подстроиться.
    Ежели ничего не начинать планировать, то оно точно не спланируется :).
     
  14. Саратовцы! Если кто будет заказывать что-нибудь у Дышлевого, просьба предупредить. Есть коллективная заявка на мелочевку (защиту на экран к А700). Оптом сподручнее!
     
  15. присоединяюсь
     
  16. Я тоже буду участвовать
     
  17. Чуть-чуть поднакопить осталось, хочу 16-80 взять. Так что свистну. Если конечно кто-то не закажет у него что-то раньше
     
  18. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    О, вот он кандидат наконец в тест 16-80 vs 24-70 :).
     
  19. Договорились, как только покупаю, проводим полевые тесты :) Надеюсь к концу этого месяца всё устаканится
     
  20. Ты только не забудь предупредить заранее. Чтобы мы заказали в нагрузку защиты для экранов
     

Поделиться этой страницей