1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча (Прибалтика)

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Timofey, 26 фев 2008.

  1. Посмотрел я тут темы о встречах минолтистов/сонистов в Москве и других регионах России, так вот у меня (вернее не совсем у меня, а у melkon'a, я просто решил это дело описАть) возник вопрос: а много ли из нас живут в Риге, Латвии, Литве, Эстонии? очень бы хотелось в живую посмотреть, поделиться опытом, да и просто пообщаться с одноклубниками. так что пишите, не стесняйтесь!
     
  2. Видимо нас всего двое во всей Прибалтике...
     
  3. Приезжайте к нам, в Саратов! :)
     
  4. Саратов надо вообще принять за столицу SONYclub'a
     
  5. мда, маловато нас тута :) maiklg, laipni ludzam! ;)
     
  6. +1
    Я из Вильнюса (Литва)
     
  7. о! привет земляку!
     
  8. Я рядом..., относительно (по духу), границы никто не отменял...
     
  9. Привет,ребята!
    Я из Риги.......могу с собой ещё двоих привести.....завербованы уже в Сони ,лично мной......))))....не один фотик не пострадал...))))
     
  10. привет! ех жалко лето заканчивается... а как вербовал, а, расскажи, плз, как бы на заметку! ну и самое главное: в скайпе имя у меня такое же, как и тут, стучись, плз, с удовольствием пообщаюсь с земляком!
     
  11. Пишите в свой полк.С уважением.Игорь.
     
  12. привет земляку!!!
    и нас помаленьку прибавляется, буржуазное изобретение Skype у меня по прежнему работает, ник такой же, как и тут, пишите, с удовольствием пообщаюсь! :)
     
  13. приветствую всех.
    да я из риги так что полк увеличивается.
    (случайно набрёл на вашу темку);)
     
  14. +1. всем привет из Юрмалы ;)
     
  15. Хм ... иногда бываю в Литве ... правда редко.
     
  16. Коллеги, задумал я Палангу у июле навестить. Тока вот вопрос с бронированием возник сурьезный в части того, что несколько туроператоров, которые работают с Прибалтикой слегка ломят цены ...
    Может кто может оказать помощь? Все вопросы в личку ...
     
  17. #19 30 июл 2009 в 20:36 | Встреча (Прибалтика)
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2009
    Рижане и Юрмальчане,привет.Нуждаюсь в вашей поддержке (моральной).Ситуация такая: решил купить объектив но при проверке оказалось, что он на всех фокусных дает сильный бэк-фокус.Мой единственный пока кит всегда попадает точно.Форумчане говорят, что скорее всего все-таки виновата камера и ее следует проверить светосильным фиксом, желательно полтинником.У кого есть полтинник 1.4 или 1.8 и кто может уделить полчаса времени для встречи в центре Риги, чтобы сделать им несколько снимков фокусировочной таблицы моей камерой, пожалуйста откликнитесь, заодно познакомимся и пообщаемся.Дело довольно срочное, так как на подходе другой заказанный объектив.У кого возникнет желание помочь, пишите в личку.
     
  18. Доброго воздуха, сониводы из Прибалтики!
    Наконец, я и созрела зарегистрироваться на этом форуме.
    Сама из Риги... :)
     

Поделиться этой страницей