1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о SONY DSLR-A300/А350

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TheChieF, 10 янв 2008.

Метки:
  1. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.180
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    SONY A300 ждем!

    Тот же шведский сайт, который первый сообщил об А200.
    Кто-нибудь может перевести?
     
  2. второй абзац - про А300: (вольный перевод)
    бОльший экран А300 по ходу имеет большее разрешение. Более того экран может быть использован как видоискатель, способный к наклону. На приведенных (там) фотках хорошо видны крайние положения. Скорее всего цена не будет сильно больше А200
     
  3. Чего-то тогда уже непонятно - только наклон без поднятия вверх экрана - нафига такое надо? Лучше уж тогда вверх, чем вниз.
     
  4. вот и первые оф новости по A300 прошли, неужели разница будет только в лв и этим экранчиком, как думаете. неужели ради одного экрана стоит делать еще одну камеру в серию кроме новой А200... или какие-то примочки от А700 перейдут
     
  5. Там написано, что они сначала с недоверием отнеслись к маленькому 2,5? -дюймовому экрану на А200, а потом всё встало на свои места. Так как на более старшей модели (при использовании большего LCD (прим. моё)) нужен больший козырёк для поворотного экрана. Кроме того, этот экран используется для визирования, а это удобно если нужно будет снимать с низкой точки. Rороче вот такая бла-бла-бла. Ничего нового!

    В последнем предложении пары слов не знаю, поэтому точно перевести не могу, там что-то про то, что она состоится не ....... такой выдающейся как А200. (Но за перевод этой фразы я снимаю с себя ответственность :D.)
     
  6. мне показалось, или "лишняя" кнопка (по сравнению с А200) не только на задней стороре вверху, но и ещё одна на верхней панели около вспышки?
     
  7. NeDim
    Ага, есть такая. А кнопки DOF не видать :(

    Мне вот наплыв под руку не оч. нравится - без выемки для среднего пальца.
     
  8. Может, переключения типа автофокуса?
     
  9. никому дизайн А300 не напоминает минольту 807Si? или мож я напутал чего?
     
  10. Я думаю что уже можно определить её будущую цену -

    А200 700 USD
    А300 800-900 USD
    А500 1050 USD
    А700 1400 USD

    Думаю что Сони вставит туда еще пару фич которых нет на А200
     
  11. Я думаю что уже можно определить её будущую цену. Тушка + возможно кит, ну хоть 28-80 6,7 - 11

    А200 700 USD Цена известна
    А300 825-925 USD
    А500 1050 USD Цена логически известна
    А700 1400 USD Цена известна

    Через пол года все это будет стоить минимум на 10% - 15% меньше.

    Так держать тетя Сони

    Думаю что Сони вставит туда еще пару фич которых нет на А200
     
  12. Нет неправильно, переделал:

    А200 700 USD Цена известна
    А300 850 - 900 USD Цена логически известна (между А200 и А500)
    А500 1200 - 1250 USD Цена логически известна (между А300 и А700)
    А700 1400 USD Цена известна
     
  13. Что же опять всё в долларах-то? Когда это такое было :confused:
    http://focused-ru.livejournal.com/103556.html?#cutid1
    Особенно последнее предложение :cool:
    Хотя всё равно приятно по сравнению с соткой. Жаль только, что только А200 в ближайшее время выпускаться будет. Если уж брать, то трёхсотку. Но к тому времени лично мне гораздо интереснее будет А700/А800
     
  14. Эх, мне бы эти цены- многое смог бы купить! :)
    У нас циферки те же, но в евро :((
     
  15. Так и у нас те же, только курс US$ не как у людей, а 36руб за доллар :D
     
  16. Цены - рекмендованные Сони.. Правильный подход для оценки производителя, по-моему.. А если судить по А700, то реальные цены в РФ от старта продаж - теже цифры, но в евро, а потом, за полтора-два месяца до рекомендованные +20%.

    А статьёй как-то не проникся - коряво и ни о чём..
     
  17. Ды я чё? Я ничё! За что купил, за то и продаю. Меня вполне такая цена устроила бы. Но двухсотку я брать не буду. А статьи у них всгда такие :mad: Жаль только, что нигде пока так и не появилась никакая нормальная инфа по этим двум камерам
     
  18. Кстати вот вторая за сегодня их статья, уже про А300: http://focused-ru.livejournal.com/103858.html#cutid1 Напрягло про время выхода :eek: И не столько трёхсотки, сколько флагмана
     
  19. вот будет жесть, если на PMA анонсируют А300, а флагмана (с полнокадровыми стеклами заодно) оставят на осень.
    а канон тем временем к концу Января выстрелит обновленным пятаком по 3К за тушу и стабилизированным 24-70/2.8L за 1.5К
    во смеху-то будет...
     

Поделиться этой страницей