1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 180
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    +1 dimon1973. Посылка с двумя объективами доехала отлично, упаковка очень надежная! Спасибо!
     
  3. Большое спасибо gogun за отличнейший экземпляр M50/1.7!
    Всяческих благ, Роман!
     
  4. Покупал у Kon$tantin объектив SAL 50\1.8 в его теме. Все прошло четко, покупал по 100% предоплате. Товар полностью соответствует описанию. Впечатления остались только положительные, спасибо, Константин.
     
  5. Выражаю благодарность Serg(vrn) за приобретённую у него вертикальную рукоятку к А77. Продал дёшево, отправил быстро. Состояние идеальное. Большое спасибо!
     
  6. Плюс к репутации пользователя tara. Заказала у него а900, все прислал, упакованное в кучу пакетов, распаковывали с папой, как капусту. :) Вся комплектация, как и заявлено + разные приятные плюшки. Приятно иметь дело с таким человеком.
     
  7. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    4.630
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Плюс к репутации Kon$tantin - покупал "Малыша" в его теме. Объектив полностью соответствует описанию. Упаковка превосходная - даже наша почта не угробит:)
    Спасибо, Константин!
     
  8. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    4.630
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А также спасибо большое Юрию - Mario.
    Покупал у него камеру - А100, за 5500 пришла камера хорошо упакованная, в превосходном состоянии.
    Юрий спасибо!
     
  9. благодарность

    +1 Alan_Serg--Огромное спасибо Alan_Serg за приобретенный у него китовый 18-55.Упаковка и оперативность--супер.Рекомендую.
     
  10. Хочу поблагодарить +[alkaline]- за аккуратность и оперативность в пересылке заказанного мною объектива. Объектив не дорогой (состояние на отлично), но был упакован как яйцо Фаберже! Приятно иметь дело с такими продавцами. Рекомендую всем +[alkaline]- как ответственного человека!
     
  11. Благодарность

    Хочу поблагодарить Евгения - zplanet - .
    Покупал у него Konica Minolta Dynax 7D и объектив Minolta 24-85. Перевел 100% стоимости покупки. Сразу после получения денег Евгений выслал посылку и сбросил фотографию почтового чека. Упаковано было надежно, все дошло без проблем. В теме о продаже им были честно указаны недостатки, но реальное состояние оказалось лучше того, что ожидал. Комплектация посылки в точности соответствовала описанию. Плюс хорошая скидка.
    Рекомендую всем.
    Спасибо, Евгений!
     
  12. Хочу высказать слова благодарности очень отзывчивому человеку и порядочному, аккуратному продавцу Almas. У меня возникли проблемы с покупкой Токина 11-16 у стороннего продавца. Ситуация складывалась тупиковая. Набравшись смелости (или наглости), я обратился за помощью в посредничестве в покупке объектива к совершенно незнакомому мне человеку - Almas. От вознаграждения за оказание мне помощи, Almas благородно отказался. Ну что тут говорить... Almas помог мне (встретился с продавцом, проверил объектив, передал продавцу деньги и выслал мне покупку) и я стал обладателем Токины. Мог бы вежливо отказать мне, но проявив по настоящему человеческие качества, потратив на меня своё время, помог незнакомому человеку. У Almas и так безупречная репутация как продавца, но я своим отзывом хочу подтвердить его репутацию как порядочного, отзывчивого и бескорыстного человека. Александр...примите моё огромное уважение к вашей персоне!!! )) Приятно было с вами общаться, думаю не последний раз. Александр.
     
  13. Выражаю признательность товарищу Игорек, заказывал у него фотоаппарат, сделка прошла без сучка и задоринки. Только положительные впечатления!
     
  14. Спасибо Albatross за внимание и оперативность. Купила Minolta 50/2.8 Macro. Очень довольна, чего и всем жедаю!
     
  15. Хочу сказать огромное спасибо пользователю
    Lumex
    у которого я покупал фотовспышку Metz 50. Очень порядочный человек. Все сразу выслал и объяснил. Очень приятно было с ним пообщаться. Посылка пришла на удивление быстро. Все оказалось в полном порядке!:) Вот мой небольшой фотоотчет.;)
     
  16. Благодарность Almas за скидки, оперативность и хорошее отношение. 5+ в копилку.
     
  17. Купил у Lord_Roman1982 объектив "пивную банку". Посылка была отправлена в день оплаты ее, упакована очень хорошо. Рекомендую Lord_Roman1982, как надежного и очень ответственного человека. Покупкой доволен.
     
  18. Мультифот - рекомендую однозначно. Произошла неординарная ситуация: объектив, посланный им был украден на почте, оценка (без согласования) - была в четыре раза ниже. НИКАКИХ проблем не возникло. Было предложено вернуть деньги сразу, после моего предложения взять другой объектив, решили вопрос практически мгновенно. Замена получена. Большое спасибо Максиму, рекомендую его как порядочного, аккуратного продавца и приятного в общении форумчанина.
    Евгений.
     
  19. Мои рекомендации Grigorich, по обмену получил объектив! Всё прошло в течение недели.
     
  20. botwin- рекомендую.
    Все пришло. Отправлено оперативно!
    Состояние соответсвует заявленному.
     
    botwin нравится это.
  21. Аналогично респект Lumex Объектив отправил быстро ,упаковал отлично. Объектив соответствует описанию, т.е. как новый!!!
    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей