1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 177
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Огромное спасибо SonySeller за прекрасную работу, ответственность и терпение. Заказывал через него три товара из Америки: один - напрямую из штатов, два - через Питер в Челябинск. У меня не возникло ни единого нарекания.
     
  3. Жирный плюс abigor.

    Покупал линзу SIGMA AF 10-20 F/3.5 с пересылкой из Иркутска. Все пришло в отличном состоянии. Хорошо упаковано.
     
  4. Nedos 78RUS не первый раз проявил себя как человек с которым удобно договариваться. Спасибо за экономию кучи времени и отдельно новый ТС :)
     
  5. Хочу оставить положительный отзыв о продавце BlackParadise http://www.forum.minolta-club.ru/member.php?u=6341 Объектив получил, всё в лучшем виде как и было описано, отлично упакован и прочее! Приятно иметь дело с такими людьми! Всем рекомендую!
     
  6. огромное спасибо botwin за 85ку

    прекрасный объектив в состоянии нового, приятный продавец и море позитивных эмоций от покупки!
     
    botwin нравится это.
  7. Благодарность продавцу

    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=21479

    Все как и договаривались, пришло в течении 3-х дней, брался 70-200, состояние блеск, упаковка тоже не подкачала. Рекомендую.
     
  8. Жирнейший плюсище и огромнейшие благодарности nauticus за объектив)
     
  9. Lord_Roman1982

    Предупреждаю покупателей о не совсем порядочном продавце - Lord_Roman1982.
    Жирный минус.
    Характеристики внешнего вида объективов выставленные на форуме не соответств уют действительности.
    К тому же выслушал при встрече много негатива о заслуженных на форуме продавцах.
    Хочется ответить Lord_Roman1982: "по себе не судят".
    Остерегайтесь.
     
  10. #3529 29 июн 2012 в 07:50 | Репутация | Страница 177
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2012
    Ваше обвинения о непорядочности не обоснованы!!!

    1.Жирный минус могу поставить я вам тоже. когда вы приехали выйдя из машины то вы даже невидя объективов сразу потребовали скидку за то что вы потратили бензин ехавши ко мне , о скидках договариваются изначально прежде чем приехать. Да и еще вы сами написали что приедете сами, я вас незаставлял а если вы сами выявили желание в этом значит во Владимир вы не просто приехади за объективами а по какой то еще причине и меня как то не волнует что вы истратили половину бака бензина я же вам непредъявляю что я истратил деньги на сотовом что вам звонил (а ваш номер считается роуменгом ) просто смешно.

    2.Характеристики все соответствуют выставленному объективу на продажу (объектив в полностью рабочем состоянии,стекла в идеале ни одной царапины и точки на просветлении нет,плесени,грибка,конденсата нет,царапин на корпусе нет) так вы корпус объектива просто рассмотривали на наличие микронных царапинок каждый сантиметр с расстояния 10см от глаз, как под микроскопом.вы проверили объективы на своей камере ,загрузили фото в ноут посмотреть фото,вас все устраивало кроме вашей придирки по состоянию на ваш взгляд.

    3.Вы рассматривали объективы в течении 2х часов и уговаривали меня сделать вам скидку якобы ссылаясь что объектив не соответствует вашему представлению ЧТОБЫ МУХА НЕСИДЕЛА требующего от объектива с 86 г.в. потом вы потребовали что бы я вообще сделал вам скидку в размере 1000 рублей и при этом вы сломали мне крышку переднию у одного объектива. Я пошел домой за крышкой, вернулся а вы сидели в машине и звонили пользователю ALMAS (Это отличный продавец) советовались с ним и еще спрашивали его когда появятся объективы ЧТОБЫ МУХА НЕСИДЕЛА, и я ждал вас когды вы наговоритесь!!! ваши требования по состоянию объектива ТИПА НЕ ТО ЧТО Я ХОТЕЛ выпрашивая у меня скидку ссылаясь на это. Я вам отдал бесплатно оригинальный жесткий кофр MINOLTA специалтно для этого объектива и вы еще недовольны ценой!

    3. Каждый продавец в праве ставить цену которую он считает нужной. И еще приведите факты о каких продавцах на форуме я высказывался НЕГАТИВНО? Зачем вы начинаете ВРАТЬ, ни об одном продавце на форуме я не сказал ни одного плохого слова, и что он плохой продавец. Если вам не удалось получить скидку не надо вешать ярлык на продавца что он плохой и что он плохо отзывается о других продавцах , это ваша проблема и ищите ее в себе а не вдругих людях.

    4.Хочется ответить вам Alex80 что вы капризный и педантичный , скорпюлезный покупатель. Я уже пожалел что с вами связался, у меня уже были мысли вам отказать в продаже еще когда вы начали звонить по телефону в процессе сделки.из за вас я отказал людям , у меня было три покупателя на эти объективы и люди хотели купить их.

    хочу написать всем продавцам на форуме остерегайтесь этого покупателя.
     
  11. Спасибо Роман за предупреждение, возьмем на заметку...
     
  12. Хочу поблагодарить продавца argas. Покупал у него банку, быстро откликнулся, вежливо общался, разъяснил мне почтовые вопросы (я покупал в первый раз, опыта работы с почтой не было), объектив полностью соответствовал описанию, и был великолепно упакован (http://home.wotcheg.ru/upak/ если кому интересно). Категорически рекомендую этого продавца!
     
  13. Жирный + продавцу Almas, отличный продавец, покупал у него синхронизаторы, у меня остались самые положительные впечатления от покупки. )
     
  14. Встану ка я на защиту данного продавца Lord_Roman1982. Адекватный человек, брал у него мелочь - фильтр защитный. Все прошло без пролем и быстро.
     
  15. Плюс к репутации leo3
    Состоялась покупка отличного объектива, а именно Minolta 85 1.4 I, всё прошло очень доброжелательно и за справедливую цену)
     
  16. Хочу оставить положительный отзыв о продавце SilentGeorge. Посылка пришла ко мне чуть ли не за сутки! Отличный продавец, всё как и оговаривалось в лучшем виде, всем рекомендую его к сотрудничеству!)
     
  17. Очередной плюс к репутации BlackParadise. Спасибо за полтосик.
     
  18. Плюс к репутации YODA!
    Взял у него SONY 16/2.8 Fisheye.
    Все четко, аккуратно, соответствует описанию.
     
  19. #3538 3 июл 2012 в 10:28 | Репутация | Страница 177
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2012
    (Оказывается тут такая тема есть, извиняюсь, только сегодня увидел)
    Хочу оставить положительный отзыв продавцу
    chandr
    . Пришло очень быстро, соответствует описанию, хорошо упаковано. Даже небольшой обзорчик с продолжением написал. Там и упаковка есть и все остальное. Рекомендую продавца.:)
     
  20. Огромное спасибо за помощь "Аргентине". Замучились с постоянными промахами,оказался Б/Ф на камере. Утром оставили камеру, вечером уже забрали. Сдавали на юстировку в сервис, но толку было мало. Теперь не только 50/1,7 попадает точно, но вполне терпимо на 18-55.
     
  21. Плюс Юлии (Джаланта), покупал у нее винтажный ремешок, почти ночью покупал, а днем уже в посылке ко мне поехал, все быстро и аккуратно, рекомендую!
     

Поделиться этой страницей