Распродажа объективов + a33 kit, a850 + студийный свет

Тема в разделе "Продам", создана пользователем vagavr, 6 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 6 июн 2012 в 10:51 | Распродажа объективов + a33 kit, a850 + студийный свет
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
    В Москве с пересылкой продам камеры и несколько объективов к ним а также набор студийного света.
    Причина распродажи - я видеограф и очень хочу к лету Nex fs700, очень надеюсь что она поможет мне избавиться наконец от маркозависимости =)

    sony a850
    Отличное состояние, полный комплект, с самого момента покупки установлен защитный экран. Пробег около 30000 кадров.
    временно снят с продажи

    slt-a33 +sal18-70
    Камера в отличном состоянии, в полном комплекте, гарантия кончилась месяц назад.
    цена - 12000 рублей

    Konica Minolta dynax 7d в хорошем состоянии, полностью рабочая.
    скамерой вместе идут 3 аккумулятора, фокусировочный экран с клиньями додена, флешка на 8GB. Родное З/У утеряно вместо него аналог от ansmann
    продана

    Объектив Sigma 21-35mm F3.5-4.2
    Очень редкая линза с феноменальным конструктивом и хорошей картинкой
    цена - 8000 рублей - резерв

    Объектив Minolta AF 75-300 F4.5-5.6 (большая пивная банка)
    Хороший телевик для поездок с неубиваемым корпусом. Потерт, но рисует отлично
    продан

    Tokina AT-X 280 AF PRO 28-80 F2.8
    Отличное механическое состояние, без потертостей. Резкая сочная картинка, честная светосила. Надежный металлический корпус. В комплекте защитный фильтр на 77 мм
    цена 12000 рублей

    Tamron SP AF 10-24mm F/3.5-4.5 Di II LD Aspherical
    Отличное механическое состояние, без потертостей. Полный комплект, в коробке. Бонусом отдам ND8 фильтр на 77 мм.
    цена 13000 рублей

    Minolta AF 70-200 F2.8 APO G D SSM
    Топовый 70-200 от sony является аналогом этого объектива. Превосходное косметическое и механическое состояние. В чехле и если покопать в кладовке, то и с коробкой. В коплекте защитный фильтр.
    цена 50000 рублей

    Minolta AF 85 F1.4
    Первая версия, рисует отлично. Отличное косметическое состояние. Отсутвует родная бленда, вместо неё одета бленда от 20/2.8 больше для защиты в кофре =) В коплекте защитный фильтр.
    временно снят с продажи

    Minolta AF 35 F2
    Первая версия В коплекте защитный фильтр. Хорошее состояние
    цена 18500 рублей

    вспышка Minolta HS 5600
    Малый пробег хорошее состояние, некомплект: без чехла и лапки
    продана

    Студийное оборудвание

    elinchrom 2x250 bxri+ 2 stands+reflectors+softbox
    Два импульсных источника, два стандартных рефлектора, две стойки, софтбокс 60х60
    цена 25000 рублей

    prograf 600 + hensel reflector
    Импульсный источник света, спустя год после покупки упал вместе со стойкой, по этому рефлектор мятый, сам источник испарвно работает до сих пор =) Бесплатно отдам преходное кольцо для софтбокса.
    За дополнительные 2000 рублей могу продать к нему большую (140) окту
    описание:
    http://www.prograf.ru/light/prograf_mono.html#varipulse
    цена 7000+2000 рублей

    rekam neo 200 + reflector
    Прибор в отличном косметическом сотоянии, работает исправно. Продаётся вместе со стандартным рефлектором. Бонусом идет переходное кольцо на софтбокс.
    цена 6500 рублей

    rekam classic 300 + reflector+ tubus+honeycomb adapter
    Предшественник rekam partner. Куплен давно, но эксплуатировался мало. Давно, очень давно, упал со стойкой, рефлектор помялся но работоспособность не пострадала. Отдаю вместе с полным набором аксессуаров - переходным кольцом на соты, тубусом, универсальный софтбоксом.
    цена 6000 рублей

    Есть некоторое количество стоек guang bao, отдам по 1200 за штуку.

    Контакты:
    ЛС
    8-девятьсотшестнадцать-4994669

    Иван.
     
  2. Давайте попробуем уложиться в 7 тысяч с пересылкой в Челябинск за тушку 7D?
     
  3. Прошу в резерв до выяснения, спасибо.
     
  4. Konica Minolta dynax 7d в хорошем состоянии, полностью рабочая.
    скамерой вместе идут 3 аккумулятора, фокусировочный экран с клиньями додена, флешка на 8GB. Родное З/У утеряно вместо него аналог от ansmann
    цена - 3500 рублей

    То же постою на всякий...
     
  5. dynax 7d тож в резерв, могу в москве забрать
     
  6. Здравствуйте. Minolta AF 70-200 F2.8 APO G D SSM для брата в резерв пожалуйста. Вопросы отписал в ЛС.
     
  7. Здравствуйте.
    Получил исчерпывающий ответ, спасибо большое.
    Резерв снимаю. Желаю удачи.
    С уважением, Николай.
     
  8. Большое спасибо за камеру! От меня жырный плюсище :good2:
    Уже более 10 дней снимает вид с балкона каждые 30 минут. Странно, что интервальную съемку выкинули из А700 и А77.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей