1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Большое спасибо Антону (Sense). Приобрел у него телеконвертер 2х. Все обязательства были выполнены на высшем уровне. К качеству товара претензий не имею.
     
  3. Спасибо огромнейшее! Приятно слышать! Классных снимков Вам! ;-)
     
  4. Покупал у Assenisator`а пыху 58, работает отлично, претензий нет.
    благодарствую!
     
  5. Смело могу рекомендовать продавца Minolta5D. Приобрел у него зайца 24-70, на всех этапах - от переговоров до исполнения заказа - все было корректно и надежно. Желаю Роману побольше хороших покупателей, удачи!
     
  6. Выражаю благодарность OcTan за четкие и оперативные действия, но и за знкакомство с новым видом платежа))
    Вообщем больше шедевров и море творчества Вам.
     
  7. Огромное спасибо leo3 за minolta 85/1.4 G(D)! Очень приятный и адекватный человек. Объектив полностью соответствует описанию, отдельное спасибо за упаковку, распаковывал полчаса:)
     
  8. Спасибо за отзыв! Также могу отметить VelVet как порядочного и ответственного покупателя.
     
  9. Поставлю жирный плюс продавцу Serttt80 Покупал у него старшего Цейсса. Все соответствовало описанию + ко всему Сергей выслал линзу без предоплаты.
     
  10. #1969 2 окт 2010 в 20:36 | Репутация | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2010
    Спасибо ms03 за отлично выполненные обязательства...купил объектив Sigma 10-20. Объектив приехал в том состоянии, в котором и был описан(даже особо не увидел того, что было написано-только для придирчивых!), классно упакован и тем более приятно удивили бонусы в коробочке)))
    Спасибо Вам!!!
    С уважением, Антон.
     
  11. Хочу выразить свою благодарность IgorL, покупал у него "Малыша" (35-70). Могу сказать что, это просто прекрасный, душевный человек! Еще раз спасибо! Надеюсь что общение продолжиться! )
     
  12. хочу купить вспышку у этого человека Conductor. просматриваю эту ветку не где не нахожу отзывы об этом человека. кто нибудь у него покупал?
     
  13. Продал leo3 объектив Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar T*24-70mm f/2.8 ZA, стекло очень дорогое тем более было новое, поверил покупателю отпраеил без предоплаты. leo3 меня не подвел , отправил деньги за стекло в полном объеме в этот же день БЛИЦ переводом. Большое спасибо, приятно иметь дело с такими людьми.
     
  14. Жирный плюс продавцу marsik00. Покупал у него объектив при личной встрече. Привез, объяснил, показал. :) Объектив описанию соответствует более чем. Спасибо еще раз.
     
  15. Решил выразить и я свою благодарность продавцам у которых покупал некоторые позиции:

    Покупал технику у:

    У Владимир второй покупалась Sony А300 плюс 18-200+ полярик. Все в отличном состоянии, пересылалось из Тюмени в Питер по предоплате. Все дошло в отличном состоянии и в комплектации что и ожидалось. Аппаратом доволен. Спасибо

    У ViolentJ покупалось стеклышко Minolta 50 F1.7. Состояние отличное. Объективом доволен более чем. Спасибо

    У botwin приобретал с аукциона телеконвертер Soligor AF PRO TELE-CONVERTER 2X. Состояние отличное. Доволен.

    Всем огромное спасибо!!!
     
    botwin нравится это.
  16. #1975 3 окт 2010 в 21:57 | Репутация | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2010
    Спасибо Arti за вертикальную ручку VG-C70AM. Ручка приехала в состоянии, в котором и была описана. Особенно хочу отметить, что ручка была отправлена без предоплаты и успела приехать к важной съемке (оплатил на пару дней позже).

    Огромное спасибо Вам !!! С уважением, Михаил (chupismv).
     
  17. #1976 3 окт 2010 в 22:02 | Репутация | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2010
    Спасибо lordracing за объектив MINOLTA AF 70-210/4 MAXXUM "Банка".

    Все в прекрасном состоянии. Стекла без царапин, грибка нет, масла на диафрагме нет. БФ/ФФ проверил на своей тушке не замечено. На корпусе царапин нет.

    Особенно порадовало наличие родных крышек и бленды а так же родного кофра.

    Огромное спасибо Вам !!! С уважением, Михаил (chupismv).
     
  18. спасибо хорошему человеку kukaracha77 за хорошее стекло) +1 в карму так сказать)
     
  19. yii

    Купил кита у yii получил по почте, очень качественно упаковано, всё в родной коробочке и даже паспорт есть;)
     
  20. Спасибо продавцу noname. Всё куплено чётко, быстро и удобно. Рекомендую.
     
  21. Виталию aka vital66 - огромное спасибо за камеру с батарейным блоком(состояние коллекционное!!!). Посылка упакована превосходно и дошла быстро. Рекомендую и благодарю!
     

Поделиться этой страницей