Презент одноклубнику из Крыма "Финарос"-у.

Тема в разделе "Общий", создана пользователем dimon1973, 19 мар 2014.

  1. #1 19 мар 2014 в 15:20 | Презент одноклубнику из Крыма "Финарос"-у.
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
    Дабы не плодить лишних постов,решил создать тему.

    Есть идея презентовать макросотку Василию-"Финарос",нашему одноклубнику из Крыма и просто хорошему человеку:).
    Мною организован сбор средств для покупки объектива.Сбор безымянный,никого выделять не считаю нужным.Аккумулирую средства я,заниматься покупкой и доставкой тоже буду я.Никакой корысти,просто хочется выразить благодарность человеку.
    Кто решит поддержать,вэлком в тему и в личку.
    Объектив куплен!Осталось передать его Финаросу,но это тоже решим.
    Спасибо всем,кто поддержал идею.
     
  2. Опубликуй тут счета (ЯД, ВМ и т.д.), я думаю - быстро соберем :)
     
  3. Рамиль

    Рамиль Куратор Казани
    Команда форума

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казань
    Предупреждения:
    0
  4. К счету фио добавьте плз, чтоб знать кому перечислять. ;)
     
  5. #7 19 мар 2014 в 23:09 | Презент одноклубнику из Крыма "Финарос"-у.
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
    Я может чего перестал в жизни понимать?! Только я не очень понимаю смысл акции. Кто то из организаторов может разъяснить?
    Вы считаете, что это "по-русски", так сказать?
    Давайте конкретным детям поможем, детскому дому конкретному.
    К помидорам готов, против того, что кто то будет сбрасываться- не возражаю. Просто понять хочу, зачем это?
     
  6. Вы вырвали одно предложение из контекста,а надо шире смотреть.Перечитать всю переписку,хоть она сейчас и разнесена по двум темам,тогда станет понятней причина "акции".
    Мы,Николай II,) в смысле,я организатор.Это не акция клуба,это личное.И каждый может для себя решить,поддерживает он или нет.
    Никакой политики,никаких споров.
     
  7. #9 19 мар 2014 в 23:47 | Презент одноклубнику из Крыма "Финарос"-у.
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
    Да я все читаю. Человек борется за свою независимость, жизнь свою и своих близких. Молодец!
    Очень хорошо, что он при этом здоров и непокалечен. При чем здесь: "можете скинуться мне на макросотку"? Если бы вы кинули клич, давайте подарим, я бы понял.
    Это что, новые традиции какие -то? А вот "можете скинуться мне", я не могу понять.
     
  8. Свой пост Финарос писал на пике напряжённости и неопределённости в регионе.Я воспринимаю его фразу как попытку пошутить в стиле чёрного юмора,человек на нервах был,судя по остальным его высказываниям.
    Насчёт помочь детскому дому какому-нибудь готов вторым встать,за организатором.Кто первым пойдёт?
    Хлопотно это,потому и мало их,организаторов.
     
  9. Лично я думаю так: Человек просто пошутил в контексте разговоров со мной где я писал в ответ на его благодарность России: "что нас, просиживающих штаны, на этом форуме - благодарить не за что, помощи мы не оказывали" А dimon1973 расчувствовался от присоединения Крыма и решил замутить инициативу. Думаю я к ней присоединюсь.

    "Давайте конкретным детям поможем, детскому дому конкретному"

    Давайте! Думаю и эту инициативу тут поддержат. Только нужно что-то конкретное.
     
  10. Повторюсь,уже писал,люблю Крым.А с нынешней властью в Украине,сомневаюсь,что поехал бы туда ещё.Потому испытываю к людям,отстоявшим Крым(пафосно получилось,да?),чувство признательности и уважения.
    Ну а Василий как раз и является представителем Крыма на форуме.Активным,во всяком случае.
     
  11. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.049
    Симпатии:
    14.842
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Форумчане - спасибо огромное. Если не хотите, ничего не надо мне собирать! Вы правильно поняли ситуацию, на тот момент когда я попытался пошутить в ответ на пост Grigorich'a - нам только шутить и оставалось:( Сейчас у нас хотя бы какая-то определённость появилась, но как подсказывает мне моё чутьё, вчерашний расстрел наших бойцов в Симферополе - это только начало дискотеки. Патронами вы нам помочь не можете, вот я и пошутил, что если хотите помочь. Помогите хотя бы макросоткой, ведь деньги которые я откладывал на оптику, мне пришлось потратить на оружие. Так что простите за неудачную шутку, если что. И не ругайтесь из-за неё.
     
  12. #14 20 мар 2014 в 07:38 | Презент одноклубнику из Крыма "Финарос"-у.
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
    Строго ИМХО - любая помощ любому человеку, даже если он пошутил и не ждал ни чего, - это помощ. Это показывает отношение одного к другому. Пусть эта акция идет в отношении одного человека к другому. Но тем не менее это показывает что людям не безразлично происходящее. Тем более Финарос пошел в ополчение. Стоял там, куда может он и не хотел бы идти и стоять. Вполне допускаю что благодаря таким как он - я почувствовал впервые гордость за вою страну. Так почему бы не скинутся? может наберется не только на макросотку? :) Колхоз дело добровольное :)

    зы
    Слушал Соловьева недавно по радио - видос с Финаросом он видимо тоже смотрел :)
     
  13. #15 20 мар 2014 в 07:44 | Презент одноклубнику из Крыма "Финарос"-у.
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
    Финарос,кто не хочет-не собирает.
    От макросотки Вам отделаться не удастся.:)Но будете должны!Красивыми фото,выложенными на форуме.

    Василий,надеюсь,понимаете, насчёт должны я в шутку написал?Но фото увидеть хочется...)
     
  14. Мотивы акции понятны, спасибо!
    И раз уж начался разговор, что, детишкам будем помогать? Если ДА, то можно создать тему, для начала предложить варианты кому и почему, проголосовать за один из них.
     
  15. Эдуард, создавайте тему о помощи детишкам, дело хорошее, хоть о помощи бездомным животным, хоть о притеснениях ЛГБТ сообщества- ведь нынче демократия, все можно...
    Я вот не могу одного понять, чего так вас плющит и кобасит второй день в этой теме?, не устраивает что- то - отчего просто мимо не пройти?
     
  16. Это "добрым людям"?;)
     
  17. там есть еще "зеленые человечки" :) хотя думается это одно и тоже
     
  18. Блин что же у нас любая тема,имеющая политическую подоплеку в срач переводится,некрасиво.По теме считаю кто хочет сдает,кто не хочет не сдает,какой смысл высказываться в теме,если поддерживать не хотите.
     

Поделиться этой страницей