1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам для Сони Альфа

Тема в разделе "Продам", создана пользователем kitovkm, 18 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 18 дек 2012 в 21:29 | Продам для Сони Альфа
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2012
    Продаю 2 позиции, территориально находятся в г. Туймазы, что в республике Башкортостан. Опыта с отправкой по почте не имею, но получал посылки от опытных форумчан и от сони сторе, так что думаю заверну неплохо :)
    1. Tamron 24-135/3,5-5,6 AD Aspherical (IF), приехал новым из Штатов год назад, был (да пока и есть) штатником на моей соне А 35. Продаю магазинный комплект: Объектив, бленда, обе крышки, футляр из кожзаменителя. коробка, все бумажки.. Цена 8 000 рублей. Продан
    2. Sony 30mm f/2.8, куплен бушный моим братом месяц назад в г. Москва, приехал ко мне только вчера, но продать его решил неделю назад так и не пощупав. Поигрался с ним, интересный специфичный объектив, снимает со штатива цветочки изумительно, но оставить не могу себе, когда нибудь придется его снова купить, так как попробовав макро один раз, будешь фотографировать в этом жанре всегда. Магазинный набор: объектив, коробка, все бумажки, обе крышки .. Цена 4500 рублей.
    Цель продажи обоих объективов - покупка 16-50/2.8.
    В случае работы с почтой - пересылка за счет покупателя.
    В случае заинтересованности, пишите на kitovkm@gmail.com
     
  2. Скорее будет написать "Незаконный АП". Почитайте правила, они не изменились с падения форума.
     
  3. Ну сегодня точно законный ап
     
  4. #5 23 дек 2012 в 20:51 | Продам для Сони Альфа
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2012
    Введение новогодней акции :)


    Акция - всегда хорошо. Но прочтите все же правила раздела. Тем более, вам уже указал уже ранее форумчанин на нарушение.
    И опять нарушение п.4.1.
     
  5. Тамрон нашел своего нового владельца, макрик еще продается, Всех с наступающим ..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей